Заворотнюк перенесла вторую операцию

21.09.2019, 13:49

Видео программы «Центральное телевидение»

Друг Анастасии Заворотнюк Сергей Майоров в студии «Центрального телевидения» опроверг слухи о здоровье актрисы и сообщил, что артистка перенесла вторую операцию.

Журналист рассказал, что накануне связался с директором актрисы Мариной Потаповой. По ее словам, теперь «появился маленький луч надежды».

Сергей Майоров: «Вчера ночью я разговаривал с Мариной Потаповой, с ее директором. Была вторая операция. Врачи посмотрели на результаты гистологии. Появилась надежда на то, что все может еще обойтись».

Впрочем, пока Анастасия Заворотнюк продолжает оставаться в тяжелом состоянии под наблюдением врачей. Также рядом с ней находятся муж Пётр Чернышёв и Марина Потапова.

Сергей Майоров: «Марина и Петя не выходят из больницы, потому что из-за ажиотажа больница просто в оцеплении каких-то фанатов, людей с иконами, магов, экстрасенсов. Никто из палаты не выходит».

Журналист добавил, что Заворотнюк прекратила какое-либо общение с внешним миром.

Сергей Майоров: «Телевизор из палаты убрали, телефонов нет. Она ничего не видит, ничего не слышит, ни с кем не общается».

В истории Анастасии Заворотнюк слухи уже заменили собой реальность. Для тех, кто искренне, честно, без всякого помешательства и жажды бульварных сплетен переживает за актрису, на НТВ выходит фильм Сергея Майорова, в котором не будет никаких истерик, слухов и домыслов. Специальный выпуск программы «Однажды…» выйдет на НТВ в 21:00 мск.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также