Сын Алибасова сбежал от отца с 20 миллионами

28.07.2019, 11:35

Продюсер Бари Алибасов заявил, что сын заработал на его болезни 20 млн рублей и скрылся с этими деньгами.

Алибасов раскритиковал своего сына за то, что он сделал кадры в реанимации и опубликовал их в СМИ. По словам продюсера, его отпрыск воспользовался ситуацией, чтобы заработать.

Бари Алибасов: «Молодые, они на всем хотят зарабатывать. Отец при смерти, а для него это пиар».

Шоумен также заявил, что сам от этого пиара не получил ничего — даже 100 рублей на лекарства.

Бари Алибасов: «Сын заработал! 20 миллионов! Я говорю, ну ты из этих денег хоть коржик мне купи. Хотя бы 100 рублей мне дай на лекарства! А он просто исчез. С тех пор я его и не видел…»

Ранее Бари Алибасова обвинили в том, что история с его отравлением оказалась спектаклем ради пиара. После этого продюсер пришел в студию «Центрального телевидения» и подтвердил, что все было по-настоящему и отравление было «очень сильное».

Позже представитель Алибасова Вадим Горжанкин показал медицинскую справку, в которой утверждалось, что Алибасов действительно получил химический ожог пищевода и желудка, а также эрозивный ожоговый гастрит и ожоговый дуоденит. Согласно заключению врача, повреждения произошли в результате «токсического действия щелочей и щелочеподобных веществ».

Продюсер попал в больницу 4 июня, по ошибке выпив средство от засоров «Крот». Несколько дней Бари Алибасов находился в коме и вышел из нее 11 июня, частично потеряв память. 17 июня его выписали из НИИ имени Склифосовского.

По материалам: «7 дней».

Новости по теме

Читайте также