Пропал любимый кот Алибасова

12.06.2019, 13:50

Фото: @alibasov_nana / instagram.com

Любимый кот Бари Алибасова Чуча сбежал из квартиры во время пресс-конференции. Об этом сообщил сын продюсера.

Бари Алибасов — младший, сын продюсера: «Журналистов было много. Все двери были открыты, как в квартиру, так и в подъезд. Скорее всего, кот испугался и выбежал из квартиры. Сначала я думал, что его до пресс-конференции забрал к себе помощник отца Сергей, поэтому и не волновался. Сегодня же Сергей позвонил мне, когда он пришел в квартиру на Мерзляковском переулке, и спросил: где кот?»

Он предположил, что кота кто-то подобрал. «Если кто-то видел лысого кота — сообщите по любым телефонам на сайте группы „На-На“ в разделе „Контакты“. Главное найти. Вознаграждение в размере 800 000 рублей или выступление группы „На-На“ на праздник гарантирую», — добавил Алибасов-младший.

Продюсер Бари Алибасов попал в реанимацию 4 июня после того, как случайно выпил средство для труб. Врачи диагностировали у него ожог пищевода четвертой степени, ожог желудка второй степени и ожог дыхательных путей. Продюсера ввели в состояние медикаментозного сна. Спустя неделю Алибасов ненадолго пришел в себя и первым делом поинтересовался, где его кот, после чего вновь потерял сознание.

11 июня продюсер вышел из комы. Его состояние по-прежнему оценивается как тяжелое. Алибасов остается под круглосуточным наблюдением врачей.

По материалам: РИА Новости.

Новости по теме

Читайте также