«Ситуация все время ухудшается: в „Зените“» рассказали о здоровье Кокорина

24.04.2019, 19:01

Главный врач «Зенита» обследовал Александра Кокорина в СИЗО.

Медик успел провести только функциональные тесты. Но даже предварительный осмотр показал отрицательную динамику. Как сообщили в пресс-службе «Зенита», ситуация со здоровьем Кокорина все время ухудшается.

В связи с этим клуб призвал позволить Кокорину ежедневно заниматься в зале и бассейне. Кроме того, нападающему следует пройти углубленное обследование с помощью МРТ.

Отметим, что ранее адвокат Кокорина сообщал, что у футболиста усилились боли в колене из-за недостатка нагрузки. Колено нападающий травмировал в марте 2018 года, из-за чего он до осени не мог играть. Теперь же дело может дойти даже до замены сустава.

Напомним, Кокорин и Павел Мамаев оказались в камере СИЗО и на скамье подсудимых после того, как устроили дебош в центре столицы. 8 октября футболисты сначала избили водителя на улице, а потом напали на чиновников в кафе.

В суде Кокорин и Мамаев признали, что участвовали в драках. Однако футболисты заявили о непричастности к хулиганству и отсутствии в их действиях предварительного сговора.

По материалам: «Интерфакс».

Новости по теме

Читайте также