Симоньян поделилась впечатлениями от встречи с Петровым и Бошировым

13.09.2018, 16:39

Видео программы «Место встречи»

Главный редактор RT Маргарита Симоньян поделилась с НТВ личными впечатлениями от разговора с двумя обвиняемыми Лондоном по «делу Скрипаля» россиянами — Русланом Бошировым и Александром Петровым.

Отвечая на вопрос ведущего ток-шоу «Место встречи» на НТВ Андрея Норкина, Маргарита Симоньян подчеркнула, что не хотела бы навязывать свои впечатления аудитории, однако несколько особенностей она отметила.

Маргарита Симоньян, главный редактор RT: «Мне показалось, что они чрезмерно волновались, переживали, потели, нервничали, что может быть вызвано разными причинами. Я не психолог, чтобы это анализировать. Понятно, что люди, насколько я понимаю, вообще первый раз в жизни перед камерой, и это всегда волнительно, для всех».

Также главный редактор RT отметила ухоженный внешний вид Боширова и Петрова. «Такие довольно модные, современные ребята — модные стрижечки, модные бородки, свитерочки. Видно, что люди уделяют внимание своей внешности. Спортивные, один из них очень накачанный — тот, который Петров», — рассказала она.

Напомним, интервью с Петровым и Бошировым, которых Лондон называет сотрудниками ГРУ и обвиняет в причастности к отравлению Скрипалей, сегодня опубликовал телеканал RT. Накануне после просьбы президента РФ Владимира Путина эти мужчины сами связались с главный редактором телеканала RT и рассказали о себе.

Петров и Боширов утверждают, что поехали в Лондон в качестве туристов, решили осмотреть достопримечательности Солсбери. Мужчины заявили, что не связаны с деятельностью Главного разведывательного управления РФ, а работают в сфере фитнес-консультирования, они назвали себя бизнес-партнерами. О том, что их обвиняют, Боширов и Петров якобы узнали из СМИ и с тех пор опасаются за свою жизнь и желают только одного — чтобы их оставили в покое.

Полный выпуск программы «Место встречи» доступен на сайте НТВ.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также