«Город лжи» сняли с проката из-за репутации Джонни Деппа

07.08.2018, 15:35

Фото: Associated Press © 2018, Richard Shotwell

В прессе появилась информация о том, что новый фильм с участием Джонни Деппа «Город лжи» за месяц до премьеры пришлось убрать из проката. Картина исчезла из графика кинопремьер без объяснения причин, но СМИ предполагают, что причиной такого решения стали проблемы с репутацией Деппа в последние месяцы.

Пока компания Global Road Entertainment не анонсировала новую дату выхода ленты. Как пишет издание The Wrap, перенос премьеры связан с иском, который подал менеджер по локациям «Города лжи».

Грегг Брукс заявил, что Джонни Депп якобы напал на него в апреле 2017 года. В заявлении говорится, что актер несколько раз оскорбил Брукса, дважды ударил по ребрам и предложил денег за то, чтобы он ударил в ответ. Также сообщается, что менеджер судится также с режиссером и продюсером из-за переработок.

Журналисты связывают отказ от показа «Города лжи» в кинотеатрах с недавним интервью, которое Депп дал журналу Rolling Stone. Артист рассказал о пристрастии к наркотикам и алкоголю, а также признался, что забывает текст на площадке.

Фильм «Город лжи» рассказывает историю детектива, который спустя много лет возвращается к расследованию убийств рэперов Тупака Шакура и Ноториуса Бига.

Последние два года вокруг Джонни Деппа не утихают скандалы. Он судился с менеджерами из-за траты денег, разводился и получал обвинения в насилии над женщинами.

Читайте также