Звезду «Такси» Сами Насери избили в караоке-баре в Москве

07.08.2018, 12:19

Фото: Reuters © 2018, Regis Duvignau

Французского актера Сами Насери, сыгравшего главную роль в серии фильмов «Такси», избили в караоке-баре в центре Москвы.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник, в ночь на 5 августа 57-летний Сами Насери вместе с братом отдыхали и выпивали в караоке-клубе на перекрестке Тверской улицы и Старопименовского переулка.

Около двух часов ночи у французов завязалась перепалка с одним из посетителей бара. Тот ударил актера по лицу.

После этого Сами Насери обратился в НИИ имени Склифосовского, где ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Тем не менее госпитализация актеру не понадобилась, и он покинул больницу.

Полиция проводит проверку случившегося.

Французский актер алжирского происхождения Сами Насери большинству зрителей известен по роли лихого таксиста Даниэля из кинофраншизы «Такси». В последние годы актер часто попадал в сводки криминальных новостей из-за своих хулиганских выходок. Он неоднократно задерживался полицией и отсидел несколько тюремных сроков. В списке правонарушений Насери: дебоши, драки, избиения, пьяная езда, нападения на полицейских и просто неприличное поведение. Артиста также принудительно лечили от алкоголизма и сажали в психиатрическую клинику.

Между тем, в прошлом году актер заявил, что завязал с криминалом. Он вернулся в кино и даже начал помогать трудным подросткам решить проблемы с законом. Кроме того, Сами посетил российский Крым, где был принят в почетные члены крымского профсоюза таксистов. Также актер заявлял о своем желании получить российский паспорт.

Читайте также