Определились все пары 1/8 финала чемпионата мира по футболу

28.06.2018, 23:13

Бельгийцы победили сборную Англии, а команда Туниса обыграла футболистов из Панамы.

В четверг сборная Бельгии в матче заключительного тура в группе G со счетом 1:0 победила сборную Англии и вышла в плей-офф с первого места (9 очков). Мяч на 51-й минуте забил Аднан Янузай. Англичане, набравшие 6 очков, стали вторыми в группе.

А в Саранске на стадионе «Мордовия-Арена» сборная Туниса выиграла у команды Панамы со счетом 2:1. На 33-й минуте мяч в свои ворота забил защитник тунисцев Яссин Мерия (33). В составе победителей забитыми мячами отметились Фахреддин Бен-Юссеф (51-я минута) и Вахби Хазри (66). К третьему туру команды Панамы и Туниса уже потеряли шансы на выход в плей-офф.

Ранее в четверг путевки в плей-офф добыли Колумбия и Япония. Также в первых матчах плей-офф сборная России встретится с командой Испании.