СМИ: Армен Джигарханян попал в больницу с сердечным приступом

31.01.2018, 15:10

Фото: РИА Новости © 2018, Владимир Трефилов.
Видео программы «Сегодня»

Актер и режиссер Армен Джигарханян снова доставлен в одну из столичных больниц, сообщил источник в медицинских кругах.

Как заявил источник ТАСС, «Армена Борисовича опять госпитализировали в одну из столичных больниц, но на этот раз с сердечным приступом в бессознательном состоянии». Он отметил, что сейчас артисту нужны покой и лечение.

По словам источника, «актера на скорой увезли после просмотра им телепередачи» с участием его бывшей жены Виталины Цымбалюк-Романовской, развод с которой сегодня вступил в законную силу.

Из сообщения источника: «Приступ Джигарханяна связан с тем, что он недолечил пневмонию, поэтому произошли осложнения, ему понадобилась срочная госпитализация».

В театре Джигарханяна подтвердили госпитализацию режиссера.

Вячеслав Дьяченко, представитель театра: «Армен Борисович был какое-то время в больнице, потом вышел и опять лег в больницу, чтобы продолжить лечение, но без скорой помощи. На данный момент он в больнице и продолжает лечение».

Джигарханян был госпитализирован из своего театра в Москве в Городскую клиническую больницу имени Пирогова с подозрением на гипертонический криз 17 января. Ранее сообщалось, что у врачей были подозрения на невралгию, они также не исключали, что артист мог подхватить вирус. Его выписали из больницы 23 января.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также