ДТП с автобусом в Москве: новое видео

25.12.2017, 16:24

Появилось еще одно видео ДТП с автобусом на Славянском бульваре в Москве. Как видно на кадрах, автобус сначала долго стоит на месте, затем начинает движение и влетает прямо в подземный переход.

Напомним, автобус днем в понедельник въехал в подземный переход на станции метро «Славянский бульвар». В результате ДТП, по разным данным, погибли от четырех до пяти человек, трое пострадавших находятся в больницах. Правоохранители рассматривают две версии аварии: водитель не справился с управлением или автобус был неисправен.

Из сообщения ГУ МВД по Москве: «В ходе проверки рассматриваются следующие версии произошедшего: водитель не справился с управлением, неисправность транспортного средства».

В пресс-службе добавили, что водитель автобуса задержан, с ним работают сотрудники полиции.

Тем временем спасатели приступили к извлечению застрявшего на лестнице подземного перехода на Славянском бульваре автобуса при помощи автоэвакуатора. Как передает «Интерфакс», сотрудники МЧС и городских служб завели на тротуар автоэвакуатор, с помощью которого они приступают к извлечению застрявшего на лестнице автобуса.

У места происшествия, несмотря на начавшийся сильный снегопад и сгущающийся туман, по-прежнему находятся десятки человек. Движение по Славянскому бульвару затруднено, сотрудники полиции регулируют его вручную.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также