«Спартак» вырвал победу у «Арсенала» в матче чемпионата России

01.12.2017, 22:10

Московский «Спартак» в гостях обыграл тульский «Арсенал» в матче 19-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу красно-белых.

Матч прошел сегодня в Туле. В составе гостей отличился Денис Глушаков. Он отправил мяч в ворота соперника на 90-й минуте встречи.

«Спартак» одержал уже четвертую победу подряд в Российской футбольной Премьер-лиге, продлив беспроигрышную серию в турнире до 12 матчей.

Красно-белые поднялись на третье место в турнирной таблице, в их активе 34 очка. «Арсенал» оказался на четвертой строчке (24 балла).

В 20-м туре «Спартаку» предстоит встретиться с московским ЦСКА, футболисты которого разгромили сегодня в домашнем матче «Тосно». Встреча закончилась со счетом 6:0 в пользу хозяев поля.