«Зенит» подрезал «Крылья Советов», вернув лидерство в чемпионате

«Зенит» устроил парад чемпионов по рекам и каналам Петербурга

Такого в мире больше нет: болельщики «Динамо» в восторге от обновленного стадиона

«Зенит» переиграл ЦСКА и получил чемпионский кубок

Футболистам «Зенита» представили новое руководство

Каррера уволен с поста главного тренера «Спартака»

Тренировка перед матчем «Анжи» — «Зенит» началась с шутки Дзюбы

Тренировка перед матчем «Анжи» — «Зенит» началась с шутки Дзюбы

Леандро Паредес дал автограф-сессию во время победоносного для «Зенита» матча против «Волгаря»

Звезда итальянского футбола начинает играть за «Зенит» благодаря совету Кришито

#АнжиЖиви: в поддержку бедствующего махачкалинского клуба запустили флешмоб

Гол Шатова принес «Зениту» победу над тульским «Арсеналом»

Новости

«Ростов» разгромил «Спартак» в Москве

«Ростов» отправил четыре мяча в ворота «Спартака» в матче 19-го тура чемпионата России.

«Зенит» разгромил «Динамо» перед зимней паузой

«Зенит» расправился с московским «Динамо», а «Локомотив» в гостях крупно уступил тульскому «Арсеналу».

Сегодня Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал «Зенит» и «Спартак» за ненормативную лексику во время воскресного дерби в Петербурге.

Автогол принес «Зениту» победу над «Спартаком»

«Зенит» с минимальным счетом победил «Спартак» в матче 18-го тура чемпионата России.

«Динамо» одолело «Локомотив» в московском дерби

Московское «Динамо» неожиданно переиграло «Локомотив» в матче 18-го тура чемпионата России.

«Зенит» и ЦСКА разошлись миром

«Зенит» и ЦСКА поделили очки в матче 15-го тура чемпионата России.

«Спартак» разгромил «Локомотив» и прервал безвыигрышную серию

«Спартак» оказался сильнее «Локомотива» в московском дерби, а «Динамо» взяло верх над ЦСКА.

Футболисты «Зенита» вернулись из расположения сборной и сегодня уже провели открытую тренировку на базе в Удельном парке в преддверии очередного тура чемпионата России.

«Спартак» назвал имя нового главного тренера

Главным тренером московского «Спартака» стал немецкий специалист Доменико Тедеско.

Бразильского полузащитника сине-бело-голубых прооперировали в Финляндии. Новичок сможет выйти на поле не раньше зимнего перерыва в чемпионате России.

СМИ назвали имя нового наставника «Спартака»

Доменико Тедеско согласовал условия контракта с московским «Спартаком».

«Спартак» потерпел пятое поражение в чемпионате России

Футболисты московского «Спартака» потерпели пятое поражение подряд в чемпионате России. Красно-белые проиграли на выезде «Краснодару» в матче 12-го тура РПЛ.

Хохлов покинул «Динамо» после третьего подряд поражения в РПЛ

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов подал в отставку после третьего подряд поражения в чемпионате России и четвертого — во всех турнирах.

Рахимов уходит с поста главного тренера «Ахмата»

Главный тренер грозненского футбольного клуба «Ахмат» Рашид Рахимов заявил о намерении покинуть свой пост после поражения от «Сочи» в матче 11-го тура РПЛ.

Кононов покинул пост главного тренера «Спартака»

Олег Кононов покинул пост главного тренера московского футбольного клуба «Спартак».

«Зенит» за тайм забил пять голов «Рубину»

Петербургский «Зенит» разгромил казанский «Рубин» в матче 10-го тура чемпионата России и снова вышел на первое место.

«Спартак» из-за автогола проиграл «Уфе»

Московский «Спартак» уступил «Уфе» в матче 10-го тура чемпионата России и продлил серию поражений.

Наставник «Спартака» отказался уходить в отставку

Гендиректор «Спартака» опроверг сообщения СМИ об отставке главного тренера команды Олега Кононова.

«Спартак» уступил «Уралу» в Москве

Московский «Спартак» не смог справиться с екатеринбургским «Уралом» в матче девятого тура чемпионата России.

Пенальти помогли «Зениту» переиграть «Арсенал»

«Зенит» одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 9-го тура чемпионата России.

«Зенит» вничью сыграл с «Ахматом» в матче чемпионата России

Петербургский «Зенит» в большинстве не смог обыграть грозненский «Ахмат» в матче шестого тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 0:0.

«Ахмат» наказали за оскорбление судьи по громкой связи

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал грозненский «Ахмат» за инцидент с оскорблением судьи по громкой связи.

Дисквалифицирован футболист «Сочи», разбивший лицо игроку ЦСКА

Защитник «Сочи» Иван Миладинович пропустит четыре матча РПЛ.

«Зенит» в большинстве одолел «Динамо»

Петербургский «Зенит» переиграл московское «Динамо» в матче пятого тура чемпионата России.

ЦСКА одолел «Рубин» и поднялся на второе место

Московский ЦСКА с минимальным счетом переиграл казанский «Рубин» в матче четвертого тура чемпионата России.

Курьезный автогол помог «Краснодару» сыграть вничью с «Зенитом»

Петербургский «Зенит» дома поделил очки с «Краснодаром».