Участница «Ты супер! Танцы» встретила родного брата спустя 10 лет разлуки

24.10.2017, 17:19

Видеосюжет: Анастасия Пак (@anastapak)
Видео программы «Сегодня»

В минувшую субботу зрители НТВ следили за испытаниями на проекте «Ты Супер! Танцы», но не менее интересные события происходили за кадром. Арина Смирнова из Подмосковья встретила за кулисами своего брата и узнала правду о своей матери.

Выступление Арины Смирновой на этот раз затянулось: жюри не понравился номер, и танцовщице дали возможность показать себя в другом стиле.

Арина на какое-то время как будто сломалась. Взять себя в руки и начать сначала стоило ей огромных усилий.

Все это время в темном углу за кулисами сидел Руслан Смирнов. Он вспоминал, как маму за пьянство лишили родительских прав, как отец перед смертью заразил двухлетнюю Арину туберкулезом, как они с сестрой потеряли друг друга: Руслана увезли в интернат, а Арину — в диспансер. Они не виделись около десяти лет. Он все время помнил, что у него есть сестра, и был полон решимости найти ее. Арина Смирнова тоже много раз пыталась отыскать брата в социальных сетях. Но найти в Интернете нужного человека по фамилии Смирнов непросто. И вот наконец они встретились.

Уже за сценой Арина, кажется, немного растерялась. Брат так похож на нее, они даже картавят одинаково. И теперь им столько всего нужно друг другу рассказать. Например, что мама Арины и Руслана жива и бросила пить. Арина много лет была уверена, что мать умерла от пьянства. И тут оказывается, что мама ищет ее и хочет увидеть.

Когда камеры выключатся и погаснут софиты, Арина признается, что очень боится этой встречи с мамой, но очень хочет, чтобы она состоялась.

Подробности — в видеодневнике корреспондента НТВ Анастасии Пак.

Новости по теме

Читайте также