«У каждого это было»: актеры раскрыли секрет успеха фильма «Жизнь впереди»

07.10.2017, 09:32

Видео программы «Сегодня»

Любителям комедий нужно спешить в кино на российскую ленту «Жизнь впереди». За два дня показа эта картина уже собрала почти 16 миллионов рублей.

Согласно прогнозам прокатчиков, эти выходные принесут фильму около 60 миллионов рублей, а это уже с лихвой окупит бюджет. Сами актеры объясняют такой успех тематикой фильма, которая понятна и близка каждому россиянину.

Ольга Медынич, актриса: «Я когда трейлер смотрю, окунаюсь в эту атмосферу, в мир дискотек и мыслей о том, что надеть. И эти вопросы, и эти мальчики — это уже далеко сейчас где-то. Но это у каждого было. И если в каком-то герое человек увидит себя и решит какую-то свою проблему, мне кажется, это будет очень здорово».

Карен Оганесян, режиссер: «Это такая картина-притча о том, что нельзя жить прошлым, зацикливаться на том, что было, надо двигаться дальше. А для тех, кто еще не начал жить и что-то делать, фильм дает понять, что жизнь впереди и надо быть тем, кем ты хочешь стать, и идти за своей мечтой».

У фильма сильный звездный состав. Главные роли исполнили Светлана Ходченкова, Павел Прилучный, Артур Смольянинов и другие известные актеры. Лента рассказывает о воссоединении выпускников через 15 лет после окончания школы. В один миг в их жизни возвращаются старые секреты, забытые обиды и, конечно, первая любовь.

Читайте также