Выбросивший труп в центре Белгорода самоубийца умер в больнице

14.09.2017, 21:46

Фото: belgorod1 /vk.com.
Видео программы «ЧП»

Мужчина, выбросивший труп на площади в центре Белгорода и попытавшийся покончить с собой, скончался в больнице. Об этом сообщили в Следственном управлении СКР по Белгородской области.

Ранее сообщалось, что мужчина на автомобиле припарковался у главной площади города, вытащил из багажника тело человека, а затем попытался покончить с собой. С огнестрельным ранением он был госпитализирован. Инцидент попал в объектив камеры наблюдения.

В сообщении СК отмечается, что рассматривается несколько версий произошедшего. По одной из них, 65-летний житель Белгородского района работал у 34-летнего жителя Белгорода.

Из сообщения СК: «Работодатель условия договора не выполнял, из-за чего между мужчинами произошел конфликт, переросший в трагедию».

Ранее сообщалось и о другой версии, согласно которой мужчины были партнерами по бизнесу. При этом младший якобы задолжал старшему 200 тысяч рублей за строительные работы, за что и поплатился жизнью. По неподтвержденной информации, стрелявший мужчина страдал онкологическим заболеванием.

Читайте также