В РФС заявили о недостатке ума у записавших странное видео Дзюбы и Кокорина

27.06.2017, 12:40

Фото: kokorin9 /instagram.com

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков назвал неуместным поступок нападающих «Зенита» Александра Кокорина и Артёма Дзюбы, записавших странное видео после вылета сборной России с Кубка конфедераций.

Колосков заявил, что, по его мнению, Кокорину и Дзюбе недостает ума, что сказывается на их игре.

Вячеслав Колосков, почетный президент РФС: «Был бы у них другой ум, они играли бы по-другому. Они же не мальчишки, а уже взрослые сложившиеся мужики. Этот поступок говорит о складе ума, и эти недостатки сказываются на игре. Нельзя было выкладывать это видео, больше тут говорить не о чем».

Также почетный президент РФС считает, что видеозапись не имеет никакого отношения к наставнику сборной Станиславу Черчесову, передает «Спорт-экспресс».

Напомним, ранее Кокорин и Дзюба опубликовали в соцсети странное видео — футболисты улыбались и прикладывали ребро ладони к губам. Многие увидели в этом видео своеобразный намек на усы Черчесова.

Отметим, что Кокорин и Дзюба не попали в состав сборной России и не приняли участие в матчах Кубка конфедераций, который завершился для подопечных Черчесова после поражения от Мексики (1:2).

Новости по теме

Читайте также