Панин и Николаев завязали с алкоголем

03.09.2016, 21:59

Видео программы «Ты не поверишь!»

Алексей Панин больше не пьет и не скандалит. Единственное, от чего пока не готов отказаться актер, так это от посещений нудистских пляжей и фотосессий в стиле ню. Панин уверен: в обнаженном теле нет ничего криминального.

Что касается спиртного, то актер признается: он сейчас и капли в рот не берет. Более того, теперь он и другим будет помогать выбраться из алкогольной зависимости — станет лицом наркологической клиники.

Тяжелые воспоминания о прошлом выводят Панина из себя. Ведь из-за спиртного он потерял все, что имел: семью, успешную карьеру, и несколько лет бился с бывшей женой за ребенка — семилетнюю Нюсю. Сейчас дочь живет с Паниным. И он старается быть для нее образцовым отцом.

Актер Валерий Николаев тоже встал на путь исправления. И уже пожинает плоды здорового образа жизни: к нему вернулась жена — гимнастка Эльмира Земскова.

А ведь еще недавно жена Николаева грозилась подать на развод. В полицейском участке актера встречали как родного. Он злостно нарушал правила дорожного движения, сбил пешехода, за что и лишен водительских прав.

Но теперь все в прошлом, уверяет Валерий Николаев. На праздничных мероприятиях он пьет только воду, а по городу перемещается на метро. Но главное — рядом любимая жена, которая не бросила актера в трудную минуту. Валерий Николаев не сомневается: скоро он встанет на ноги, и о нем еще заговорят.

Новости по теме

Читайте также