Расстрел байкеров в Подмосковье: найден автомобиль и карабин подозреваемого

08.05.2016, 10:13

Фото: Илья Асеев /vk.com

Полиция нашла автомобиль подозреваемого в убийстве пятерых байкеров в подмосковной деревне Челохово Егорьевского района.

Сотрудники уголовного розыска обнаружили автомобиль предполагаемого убийцы — 27-летнего местного жителя — в лесополосе в Егорьевском районе. В салоне машины лежал карабин «Сайга», из которого, по всей видимости, и были расстреляны байкеры. Оружие направлено на экспертизу.

В региональном МВД говорят, что в поисках преступника сейчас участвует максимальное число полицейских, в том числе кинологи со служебными собаками. Между тем байкеры начали самостоятельные поиски убийцы их товарищей. В связи с этим полиция опасается, что мотоциклисты найдут преступника раньше правоохранительных органов и совершат над ним самосуд, передает ТАСС.

Сегодня в Егорьевском районе Подмосковья должен был проходить байкерский слет. Этой ночью пять байкеров в компании двух женщин и местного жителя распивали спиртные напитки у стен заброшенного пивоваренного завода. Вспыхнула ссора, во время которой местный житель расстрелял пятерых мотоциклистов из карабина «Сайга».

По неофициальной информации ряда СМИ, убийцей является житель села Челохово Илья Асеев 1988 года рождения. Судя по информации на его странице в соцсети, он является членом клуба страйкболистов.

Новости по теме

Читайте также