Подмосковные следователи узнали имя убийцы байкеров

08.05.2016, 08:54

Фото: Филатов Артем / ТАСС

В Московской области ищут преступника, который в Егорьевском районе из карабина убил пятерых мотоциклистов. В деталях вооруженного нападения разбираются следователи.

В этом убийстве подозревают мужчину 1988 года. Личность стрелка уже установлена, передает «Интерфакс» со ссылкой источник в правоохранительных органах. Сообщаются приметы преступника: молодой человек среднего роста, одет в серые брюки, при себе имел рюкзак и охотничий карабин «Сайга». Из этого оружия он и застрелил мотоциклистов, с которыми повздорил у стен заброшенного пивоваренного завода в деревне Чёлохово.

Пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Московской области: «8 мая около 6:00 в деревне Чёлохово Егорьевского района возле заброшенного здания пивоваренного завода между пятью мужчинами, приехавшими на мотоциклах, и 27-летним местным жителем произошел конфликт. В результате мужчина произвел серию выстрелов из охотничьего ружья „Сайга“ в сторону мужчин. От полученных ранений все пятеро скончались на месте».

Уголовное дело по статье «Убийство» возбуждено Следственным отделом по городу Егорьевску ГСУ СК России по Московской области.

Новости по теме

Читайте также