Адвокат обвинил бывшего мужа Фриске в нападении на ее отца

10.12.2015, 18:52

Фото: Михаил Метцель / ТАСС

Адвокат прокомментировал произошедший недавно конфликт между бывшим мужем Жанны Фриске и ее отцом. По словам Александра Карабанова, родственник погибшей певицы собирается написать встречное заявление в полицию на Дмитрия Шепелева.

Представитель отца артистки рассказал, что на Владимира Фриске напал охранник. Это произошло во время встречи с внуком, которая определена графиком, составленным органами опеки.

Александр Карабанов
: «Владимир Фриске приехал к нему согласно графику, чтобы пообщаться с внуком. Ему не открыли дверь. Некоторое время он находился рядом с квартирой».

После этого отец Фриске решил дождаться Дмитрия Шепелева. Когда тот вместе с ребенком вышел из квартиры, то охрана оттолкнула Владимира, цитирует слова адвоката МИА «Россия сегодня».

Бывший муж певицы представил другую версию произошедшего. По его словам, в одном из скверов на него напали шестеро неизвестных и попытались отнять сына. Об этом он сообщил в полицию и представил медицинские документы, свидетельствующие о полученных травмах. По мнению Дмитрия Шепелева, нападение организовал отец Фриске, с которым у него произошел конфликт сразу после смерти певицы.

Новости по теме

Читайте также