«Динамо» прервало безвыигрышную серию из 7 матчей

07.11.2015, 21:22

Московский футбольный клуб «Динамо» впервые за два месяца смог одержать победу в российской Премьер-лиге.

Москвичи одолели на своем поле краснодарскую «Кубань» в домашнем матче 15-го тура чемпионата.

Первыми счет в матче открыли краснодарцы: на 45-й минуте гол забил Владислав Игнатьев. На 74-й минуте Алексей Козлов сравнял счет, а спустя 6 минут Роман Зобнин забил еще один гол и установил окончательный счет в матче.

Тем самым бело-голубые прервали безвыигрышную серию из 7 матчей. Последний раз «Динамо» побеждало в матче с «Уфой» 29 августа, с тех пор москвичи проиграли четыре встречи и трижды сыграли вничью.

Отметим, что в другие матчи 15-го тура РФПЛ, прошедшие в субботу, закончились для победителей с аналогичным счетом. «Уфа» на своем поле сыграла со счетом 2:1 против «Амкара», а «Ростов» с таким же результатом одолел «Урал».