«Халявку любит»: отец Фриске обвинил Шепелева в растрате денег певицы

03.10.2015, 20:03

Видео программы «Новые русские сенсации»

Семья Шепелевых против семьи Фриске. Сегодня разбитый тяжелой утратой отец певицы обнародовал все, что творилось за спиной его дочери, пока она боролась за жизнь.

Конфликт между семьей Жанны Фриске и ее гражданским мужем начал набирать обороты сразу после того, как врачи поставили певице страшный диагноз.

Отец Жанны Фриске: «В то время, когда она болела, он делал бабки на ней. Строил дом».

Беспощадная схватка втайне продолжалась почти два года. И только сейчас стали всплывать шокирующие подробности.

Отец Жанны Фриске: «Понимаете, он зарабатывает на всем деньги. Я ему не прощу, что на больной дочери он зарабатывал деньги».

Теперь, когда маски сброшены и началась открытая война, отец певицы решил не стесняться в своих оценках.

Отец Жанны Фриске: «Мерзкий, подлый человек. Это человек такой, что его — в дверь, он будет в окно лезть. Не остановится никогда. Халявку он любит очень. Ну, халявка, она сладкая».

Выговорившись перед телекамерой, Владимир Борисович пришел к выводу, что эту войну пора заканчивать. Хотя бы ради маленького мальчика, который точно ни в чем не виноват. И сегодня он первым сделал шаг навстречу Дмитрию Шепелеву и его родителям.

Отец Жанны Фриске: «Поэтому я хочу просто честно обратиться к нему, и к ним, к Наталье и к Андрею — это мама и отец. Наталья и Андрей, я, честно говоря, не знаю их по отчеству, они младше меня, и мы как-то с ними с самого начала на ты. Сейчас хочу им сказать: давайте забудем то, что вы сделали, сказали. Я вас прощаю. За то, что я сделал, — простите меня, пожалуйста».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также