«Локомотив» столкнется с «Тереком» в матче РФПЛ. Прямая трансляция на НТВ в 13:20

16.08.2015, 06:08

Фото: Рогулин Дмитрий / ТАСС.
Видео: «Чемпионат России по футболу»

В воскресенье на стадионе в Черкизове встречаются один из лидеров чемпионата страны и один из аутсайдеров. НТВ и НТВ.Ru покажут игру в прямом эфире в 13:20 по Москве.

В случае победы железнодорожники, которые в этом сезоне еще не проигрывали, обойдут в турнирной таблице «Зенит» — питерцы накануне уступили «Краснодару». Впереди «Локо» будет лишь ЦСКА, также не знающий поражений.

Наставник «Терека» Рашид Рахимов ранее выступал за «Локомотив» и работал в этом клубе главным тренером. Нынешняя команда Рахимова стартовала в чемпионате не самым лучшим образом: в активе у чеченского клуба побед пока нет, но и проигрыш всего один — «Зениту» в Санкт-Петербурге.

Букмекеры предсказуемо ставят на «Локомотив», но футболисты «Терека» вряд ли с ними согласны. Игра пройдет на стадионе «Локомотив», главный арбитр — Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга.

НТВ и НТВ.Ru покажут матч «Локомотив» — «Терек» в прямом эфире. Также наш сайт проведет текстовую трансляцию встречи, а следить за ее ключевыми моментами поможет спортивный Twitter телекомпании. Начало — в 13:20 по Москве.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также