Дмитрий Шепелев увез сына Жанны Фриске, чтобы тот не видел умирающую мать

16.06.2015, 16:44

Видео программы «ЧП»

Супруг Жанны Фриске Дмитрий Шепелев покинул умирающую жену, чтобы увезти их общего сына: родные певицы не хотели, чтобы 2-летний Платон видел страдания мамы.

Наталья Фриске, сестра Жанны Фриске: «Ребенок уехал с папой отдыхать. Дмитрий возвращается, ребенок останется отдыхать, потому что не надо ему все это видеть: маме тяжело, папе тяжело, всем тяжело. Она просто перестала дышать».

Это был ее последний бой — за право быть с любимым мужчиной, с родными и близкими. Наблюдать, как растет ее долгожданный ребенок, и продолжать покорять сердца поклонников. В этом сражении с неизлечимой болезнью Жанну Фриске поддерживали миллионы людей, и все верили в победу над страшным недугом.

Диагноз — опухоль головного мозга — Жанне поставили, когда она узнала, что беременна. Она ждала своего первого ребенка и не могла допустить, чтобы лекарства, которые могли помочь ей справиться с недугом, повлияли на здоровье ее неродившегося сына. Певица отказалась принимать какие-либо препараты до родов. Когда Платон появился на свет, обследование показало, что за это время опухоль мозга стала неоперабельной.

Поклонники до последнего верили в выздоровление любимой певицы, но Жанне было все хуже и хуже. Два месяца назад она потеряла зрение, практически никого не узнавала, а последние дни своей жизни была без сознания.

Алла Довлатова, телеведущая: «Жанна человек очень светлый, прекрасный, очень скромный. Чудесный. Добрая, мудрая. Я от всей души хочу пожелать здоровья и счастья ее сыну Платону. Я хочу Диме пожелать, чтобы он воспитал хорошего парня, чтобы она смотрела на него и радовалась».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также