«Жанна остается для меня абсолютным счастьем»: муж Фриске поблагодарил всех за помощь

16.06.2015, 13:45

Фото: Шеметов Максим / ТАСС.
Видео программы «Сегодня»

Гражданский муж Жанны Фриске, скончавшейся накануне, прокомментировал трагедию, постигшую их семью. Дмитрий Шепелев признался, что супруга остается для него «неповторимым счастьем».

Дмитрий Шепелев, муж Жанны Фриске: «Мы всегда повторяли: „Счастье любит тишину“. Я остаюсь верен этим словам, потому что Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем».

Дмитрий в своем Facebook поблагодарил всех, кто пытался спасти певицу: жертвовал деньги на ее лечение, молился о здоровье, желал счастья и сил. Телеведущий подчеркнул, что последние два года, которые Жанна провела с родными, — во многом заслуга людей, которые не остались в стороне от ее беды.

Дмитрий Шепелев: «Мы не сдавались и сражались, чтобы победить. Говорят, 2 года в такой ситуации — это много. Но, конечно, для нас это очень мало».

Шепелев также заявил, что собирается помогать тем, кто продолжает бороться за свою жизнь.

Дмитрий Шепелев: «Я желаю здоровья вам, вашим близким. И в ближайшее время хотел бы сосредоточиться на помощи тем, кто, как и мы, не сдается и борется за здоровье и жизнь».

Супруг Жанны Фриске не был рядом с женой в последние часы ее жизни: вместе с сыном он улетел в Болгарию. Первым же самолетом он собирается вернуться в Москву, оставив ребенка за границей. Сыну Жанны Фриске сейчас всего 2 года.

Певица скончалась вечером 15 июня в кругу своей семьи. Два года Фриске боролась с неоперабельным раком головного мозга. Ее похоронят 18 июня на Николо-Архангельском кладбище в Подмосковье.

Родные и близкие Жанны Фриске расскажут о сражении певицы за жизнь сегодня в специальном выпуске программы «Говорим и показываем».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также