Экс-бойфренд Фриске: Жанна была «ультрадобрым» человеком

16.06.2015, 13:27

Видео программы «ЧП»

Бывший возлюбленный Жанны Фриске бизнесмен Илья Мительман шокирован смертью певицы. Мужчина в интервью НТВ отметил, что Жанна была очень добрым и светлым человеком.

Илья Мительман: «От нее всегда исходило только добро. Я никогда не слышал от нее ни одного плохого слова ни о ком. Никогда. Это просто какая-то злая судьба. Я, честно говоря, очень расстроен».

Бизнесмен рассказал, что певица очень хотела семью и детей.

Илья Мительман: «Ее вся страна любила-обожала. Ею все восхищались… несправедливо постигла такая судьба. Тем более она так хотела ребенка, так хотела семью. И в момент, когда это все появилось, у нее судьба забирает жизнь».

С Ильей Мительманом Фриске начала встречаться в начале 2000-х. Молодые люди были знакомы и раньше: в частности, Мительман познакомил Жанну с будущим продюсером «Блестящих» Андреем Грозным. Пара сходилась и расставалась несколько раз. Ходили разговоры о свадьбе, однако бракосочетание Жанны и Ильи так и не состоялось.

Среди бойфрендов Фриске также были российский хоккеист Александр Овечкин, футболист Каха Каладзе, фигурист Виталий Новиков. В результате певица обрела семейное счастье с телеведущим Дмитрием Шепелевым, от которого в апреле 2013 года родила сына Платона.

Вскоре после родов врачи обнаружили у Фриске неоперабельную опухоль головного мозга. Певица долго лечилась за границей, пробовала экспериментальное лечение, однако это ее не спасло.

Жанна Фриске скончалась 15 июня в доме своих родителей, где жила последние месяцы с сыном и гражданским мужем. По словам ее отца Владимира, три последних месяца артистка находилась в коме.

Последнее интервью Жанны Фриске и откровенный разговор с ее отцом — сегодня в специальном выпуске программы «Говорим и показываем».

Новости по теме

Читайте также