ЦСКА вышел победителем в столичном дерби с «Локомотивом»

10.05.2015, 15:28

Подопечные Леонида Слуцкого празднуют успех в центральном матче 27-го тура чемпионата России с «Локомотивом». Встреча на московском стадионе в Черкизове завершилась со счетом 3:1 в пользу красно-синих.

НТВ.Ru вел текстовую трансляцию матча 27-го тура чемпионата, в котором «Локомотив» на стадионе в Черкизове принимал футболистов ЦСКА.

Большую часть первого тайма команды показывали довольно вялую игру. Так продолжалось до 36-й минуты, когда Алан Дзагоев вывел ЦСКА вперед. Железнодорожники встрепенулись, и через две минуты Байе Умар Ниассе, воспользовавшись ошибкой Игнашевича, сравнял счет.

Во втором тайме на 56-й минуте Зоран Тошич увеличил отрыв. А на 67-й Янбаев сорвал атаку Тошича и обрек свою команду на пенальти, который успешно реализовал Бибрас Натхо. До конца матча счет уже не изменился.

Таким образом, ЦСКА продлил трехлетнюю серию беспроигрышных матчей против «Локомотива». Армейцы по-прежнему на третьем месте в турнирной таблице, но теперь отстают от «Краснодара» всего на одно очко.

А ровно через неделю, 17 мая, состоится главное московское дерби — ЦСКА сразится за три очка с московским «Спартаком». Начало матча — в 13:20. НТВ и НТВ.Ru покажут встречу заклятых противников в прямом эфире.