«Локомотив» — ЦСКА. Текстовая и видеотрансляция матча Премьер-лиги

«Локомотив» - ЦСКА. Текстовая и видеотрансляция матча Премьер-лиги
    1:3
    «Локомотив» — ЦСКА

Смотрите и болейте на НТВ и НТВ.Ru! А мы прощаемся с вами, всего хорошего!

Теперь ЦСКА отстает от Краснодара всего на 1 очко! Через неделю состоится главное московское дерби — ЦСКА — «Спартак»!

И все, звучит финальный свисток. Армейцы в гостях заслуженно побеждают со счетом 1:3!

🔄

Покинул поле Ерёменко. Панченко успел поиграть секунд 10.

Две минуты добавил арбитр. Армейцы зачем-то готовят замену.

Покидают стадион болельщики. Тут уже все ясно.

Миланов со штрафного закручивает мяч в правый угол. Чуть-чуть мимо.

Опасный удар Ерёменко! Мяч пролетел совсем близко от ворот!

🔄

Следом замена у армейцев. Тошича меняет Страндберг.

🔄

Замена у «Локомотива». Петар Шкулетич выходит вместо Тарасова.

Полуголые болельщики армейцев довольно скачут на трибунах. Празднуют.

🔄

Просит замену Дзагоев. Его меняет Алексей Березуцкий.

Миланов проходит сквозь защитников как горячий нож по маслу! Бьет мимо левого угла ворот!

Тарасов все равно был вне игры.

Самедов исполняет штрафной и отправил мяч в дальнюю штангу. Пейчонович головой бьет в Акинфеева. Подхватывает Тарасов и мажет с одного метра!

Дзагоев жестко свалил Логашова и дарит «Локомотиву» штрафной.

Натхо не промахивается. 1:3!

🔶

Желтая Янбаеву.

Пенальти! Свалили Тошича в штрафной!

Слуцкий решил попридержать своих коней. Пока без замен.

🔶

Третий горчичник в матче у ЦСКА. Фернандес сорвал атаку Касаева.

14 800 зрителей на стадионе. Неплохо для выходного дня.

🔄

Замена у «Локомотива». Алан Касаев вместо Майкона.

Ниассе замешкался в штрафной противника и был заблокирован армейцами.

Контратака «Локомотива». Ниассе с правого фланга отдал мяч Майкону, от которого он летит рядом с правой девяткой.

Тошич мастерски уходит от двух подкатов в штрафной и непринужденно отправляет мяч в левый нижний угол ворот!

1:2!!! Тошил выводит ЦСКА вперед!!

Лежит Самедов после столкновения, к нему подбегают медики. Решил продолжить игру.

Разминаются запасные. Замены последуют у обеих команд.

Тошич рвется к воротам, периодически отпихиваясь от соперника. Мяч уходит за пределы поля.

Столкнулись в прыжке Фернандес и Майкон, первый держится за голову. Вроде все в порядке.

🔄

Второй тайм начинается с замены у «Локомотива». Миранчук выходит вместо Фернандеша.

Второй тайм!

Раскачались «Локомотив» и ЦСКА только после 36-й минуты, когда команды обменялись голами в течение двух минут.

Закончился первый тайм. Большую часть первой половины команды показывали довольно скучный футбол.

🔶

Получает желтую Тошич за срыв команды на последних секундах.

Добавляет минуту арбитр.

🔶

Желтая карточка Игнашевичу за фол в центре поля.

Исполнил штрафной Тошич, мяч улетел от головы Тарасова на угловой.

Подыгрывает рукой Фернандес на глазах у судьи Карасёва.

Наконец-то разыгрались команды!

Спустя три минуты Ниассе воспользовался ошибкой Игнашевича и поквитался с гостями.

И ответный гол «Локомотива»!!!

Дзагоев юркнул из-за спины Ямбаева и с левой ноги отправил мяч в правую девятку.

Гоолл!!!! Алан Дзагоев выводит армейцев вперед!!!

Продолжил игру болгарин.

Лежит на поле Миланов и корчится от боли после двойного столкновения с железнодорожниками.

Натхо дал неплохой пас на левый фланг, Муса не успел добежать.

Ниассе имел отличную позицию на левом фланге, но Игнашевич вовремя закрыл ему обзор.

Довольно вяло проходит первая половина тайма. Наставники команд спокойно сидят на своих скамейках.

Неважно сыграл в атаке на левом фланге Фернандеш. Но хотя бы заработал угловой.

57% игрового времени владеют мячом армейцы.

Игнашевич не позволил Ниассе устроить рандеву с Акинфеевым.

Комментатор уточняет, что газон обильно полили после тренировки.

Очень скользкий газон на стадионе. То и дело спотыкаются игроки.

Обидел Мусу Тарасов. Но арбитр сделал вид, что ничего не заметил.

Армейцы ловко обмениваются пасами в штрафной железнодорожников. «Локомотив» больше обороняется.

С ответным визитом вежливости Янбаев. Прорвался сквозь защиту армейцев в штрафную, но мяч пролетел выше ворот.

Первый опасный момент у ворот хозяев. Ерёменко с 20 метров выстрелил и мяч пролетел недалеко от левой штанги.

Поехали!!!

Футболисты склонили головы.

Команды выстроились, чтобы почтить память жертв Великой Отечественной войны.

Матч пришел посмотреть Фабио Капелло.

С первых минут матча играет Тошич. Серб пропустил две последние игры из-за травмы.

Главный арбитр матча — Сергей Карасёв.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Набабкин, Василий Березуцкий, Тошич, Дзагоев, Миланов, Ерёменко, Натхо, Мусса.

А теперь составы команд. Начнем с «Локомотива»: Гильерме, Янбаев, Пейчинович, Чорлука, Логашов, Михалик, Самедов, Фернандеш, Тарасов, Майкон, Ниассе.

«Локомотив» проигрывал ЦСКА на протяжении последних лет.

Железнодорожникам предстоит нелегкая схватка. В том числе, с моральной точки зрения.

На стадионе в Черкизове «Локомотив» через 20 минут начнет сражаться с ЦСКА.

Добрый день, дорогие любители футбола!

Стадион в Черкизове сегодня принимает дерби двух столичных команд — «Локомотива» и ЦСКА. На НТВ и НТВ.Ru — прямая трансляция встречи 27-го тура чемпионата РФПЛ.

Перед матчем президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что верит в победу своей команды, передает «Чемпионат.com».

Ольга Смородская, президент ФК «Локомотив»: «Это будет хороший, интересный футбол. Всех приглашаю к нам в гости, приходите. Верю ли я в победу? Каждый руководитель клуба верит в победу своей команды, тем более в дерби. А как получится на практике, покажет его величество футбол».

Пока дела у железнодорожников идут неважно. В последних четырех матчах они набрали только одно очко. Сейчас команда находится на седьмом месте в турнирной таблице.

Армейцы же, находясь на третьем месте, яростно сражаются за второе — оно позволит им попасть в Лигу чемпионов.

Леонид Слуцкий, главный тренер ПФК ЦСКА: «Понятно, что остались очень тяжелые матчи. Будем бороться. Как они сложатся — посмотрим».

Перед матчем букмекеры отдавали предпочтение именно ЦСКА. Это можно объяснить и тем, что армейцы не проигрывали железнодорожникам на протяжении последних трех лет.