Футболисты «Динамо» вырвали ничью в игре с «Рубином» в Казани

30.11.2014, 18:49

Футболисты «Рубина» и «Динамо» поделили очки в матче 15-го тура чемпионата России, сыграв вничью — 1:1.

В столице Татарстана этим вечером футболисты «Рубина» принимали гостей из Москвы. И игрокам «Динамо», уступавшим по ходу встречи, все же удалось порадовать своих болельщиков.

Счет в матче открыли хозяева поля: на 23-й минуте был точен Игорь Портнягин. Первый тайм так и остался за «Рубином». Но во втором отрезке встречи удача была уже на стороне москвичей: на 78-й минуте Балаж Джуджак сравнял счет. Больше голов зрители на трибунах «Казань Арены» не увидели.

Таким образом, теперь в активе «Динамо» 26 очков. Бело-голубые, имея игру в запасе, пока делят четвертое-пятое места с «Локомотивом», который сегодня в московском дерби со «Спартаком» одержал победу с минимальным счетом (НТВ.Ru вел текстовую трансляцию этой встречи). А «Рубин», у которого теперь 24 очка, пока занимает восьмую строчку турнирной таблицы РФПЛ.