Скандально известный актер Алексей Панин сидит в деревне без денег и работы

29.11.2014, 21:16

Видео программы «Ты не поверишь!»

Мать Алексея Панина молит о помощи: ее сын на грани. Как выяснили журналисты НТВ, актер действительно остался без работы и совсем без денег.

Последние несколько месяцев Алексея Панина не слышно и не видно. У актера давно нет спектаклей, режиссеры не приглашают его в кино. А после того, как бывшая гражданская жена разлучила его с дочкой Нюсей, об артисте ходят только слухи.

Одни говорят: Панин лечится в психиатрической клинике. Другие не сомневаются: актер опять пьет. А мать звезды уверяет: ее сын просто сбежал из Москвы в глухую деревню.

Съемочная группа НТВ выяснила: Алексей Панин действительно прячется в своем загородном доме под Владимиром. Актер выглядит похудевшим, но трезв как стекло. В компании друзей готовит скромный ужин.

Друзья из Москвы звонят актеру и интересуются, когда наконец отшельник Панин вернется в столицу. А он заявляет, что никогда не вернется. Артист признается: у него почти нет денег на жизнь.

Панин был вынужден продать дорогой телефон и купить себе аппарат попроще и подешевле. В скором времени такая же участь, по словам актера, постигнет и его дорогую иномарку, которую он взял в кредит, рассчитывая на гонорары. Но сейчас ему нечем расплачиваться за авто.

Подробности — в сюжете программы «Ты не поверишь!».

Новости по теме

Читайте также