Сборная России в Кубке Карьяла обыграла принципиальных соперников из Чехии

09.11.2014, 16:15

Победа над чешской командой принесла сборной России третье место на Кубке Карьяла, соперник занял четвертое.

Хоккеисты сборной России одержали первую победу на стартовом этапе Евротура, Кубке Карьяла в Хельсинки. В своем заключительном матче на турнире они обыграли команду Чехии — 4:2.

Команда Олега Знарка очень сильно провела первый период и к перерыву вела в счете 3:0. Две шайбы у россиян забросил Артемий Панарин, третью добавил Егор Аверин.

Однако затем соперник выровнял ход матча, а затем временами даже имел преимущество. Все вопросы об исходе игры снял гол Александра Радулова, забитый под занавес встречи.

Напомним, в первых двух матчах россияне по буллитам уступили шведам, а потом были разгромлены хозяевами турнира, финнами.

Таким образом, наша сборная заняла на турнире третье место. Победитель Кубка Карьяла станет известен после вечернего поединка между командами Финляндии и Швеции.