Еврохоккейтур 2014-2015

Видео
    Проигрывать следующее видео

Сборная России экспериментальным составом проиграла чехам в матче Еврохоккейтура

Новости

«Стыдно за показанную игру»: российские хоккеисты вновь уступили шведам

Сборная России в овертайме проиграла шведам в домашнем матче Еврохоккейтура.

«Не успели вкатиться»: Знарок раскрыл причины поражения от шведов

Главный тренер российских хоккеистов Олег Знарок прокомментировал очередное поражение сборной. В пятницу наша команда проиграла в Мытищах шведам.

Сборная России проиграла шведам матч Еврохоккейтура

Хоккеисты сборной России потерпели четвертое поражение подряд. В пятницу россияне проиграли в Мытищах шведам.

Хоккейная сборная России второй раз подряд проиграла финнам в рамках Евротура

Финский лед по-прежнему остается несчастливым для сборной России в текущем сезоне Еврохоккейтура. В рамках четвертого этапа россияне второй раз уступили сборной Финляндии, потерпев уже четвертое поражение подряд.

Хоккеисты сборной России уступили команде Финляндии в матче Евротура

Сборная России проиграла хоккеистам из Финляндии в матче Евротура. Игра, которая прошла в Тампере, завершилась со счетом 3:0 (0:0,1:0, 2:0) в пользу хозяев.

Россияне сразятся со шведами в Еврохоккейтуре в Мытищах

Местом для проведения двух последних международных матчей российской хоккейной сборной перед стартом чемпионата мира выбрано Подмосковье.

Хоккеист сборной России Кугрышев получил травму в матче с Чехией

Нападающий новосибирской «Сибири» Дмитрий Кугрышев выбыл из строя на две недели после столкновения с игроком сборной Чехии.

Российские хоккеисты уступили чехам и во втором матче Евротура

В повторном поединке, который прошел в Праге, российские хоккеисты уступили чехам со счетом 3:4.

Матч Евротура между сборными Швеции и Финляндии прервали из-за плохого льда

Матч Евротура в шведском городе Вестерос между хоккеистами сборных Швеции и Финляндии не был доигран из-за того, что из-под льда проступил бетон.

Сборная России экспериментальным составом проиграла чехам в матче Еврохоккейтура

Российская хоккейная сборная, укомплектованная по большей части дебютантами, пропустила от чехов в матче Еврохоккейтура три шайбы, а вот забить не сумела.

Хоккейных болельщиков удивили «вкусным» составом сборной России на Евротур

Тренерский штаб сборной России определился с хоккеистами, которые будут готовиться к следующим матчам Евротура против сборной Чехии.

Наставник хоккейной «молодежки» войдет в штаб национальной сборной России

Тренер Валерий Брагин вошел в тренерский штаб сборной России по хоккею перед двумя матчами в Чехии.

Руководство хоккейной сборной России раскритиковало нападающего Мозякина

Война между руководителями российской хоккейной сборной и форвардом магнитогорского «Металлурга» Сергеем Мозякиным продолжается.

Следующий российский этап Еврохоккейтура пройдет в Москве

В следующем году хоккейный турнир Кубок Первого канала вернется из Сочи в Москву.

Россияне обыграли чехов на сочинском этапе Еврохоккейтура

Сборная России по хоккею победила соперников из Чехии 3:2 и завершила домашний этап Еврохоккейтура без потери очков.

Ковальчук не сыграет против чехов на сочинском этапе Еврохоккейтура

Заключительный матч на домашнем этапе Еврохоккейтура российская команда проведет в ослабленном составе.

Тренеры хоккейной сборной России сменили допустившего ошибку голкипера

Место Константина Барулина в сегодняшнем матче сочинского этапа Еврохоккейтура с чехами займет Станислав Галимов.

Знарок остался недоволен работой арбитров в игре со шведами

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок подчеркнул, что у него есть повод быть недовольным решениями арбитров в матче со Швецией в рамках домашнего этапа Еврохоккейтура в Сочи.

Россияне празднуют досрочный триумф на домашнем этапе Еврохоккейтура

Финляндия переиграла Чехию в Сочи, что позволило сборной России досрочно занять первое место.

Россияне вырвали победу у шведов на домашнем этапе Еврохоккейтура

Две шайбы капитана российской сборной Ильи Ковальчука принесли нашей команде победу над соперниками из Швеции — 3:2.

Капитан хоккейной сборной России завершил спортивную карьеру

Двукратный чемпион мира Алексей Морозов простился с хоккеем и болельщиками.

Шведы победили чехов в вынесенном матче второго этапа Еврохоккейтура

Хоккейная сборная Швеции в Праге одолела чехов 6:4 и выбилась в лидеры Еврохоккейтура.

Сборная России обыграла финнов на втором этапе Еврохоккейтура

Победу над сборной Финляндии обеспечили шайбы Евгения Медведева и Сергея Плотникова.

Сборная России намерена выиграть домашний этап Еврохоккейтура

Сегодня в Сочи стартует российский этап Европейского хоккейного тура. Кубок Первого канала — 2014 откроется матчем Россия — Финляндия. Несмотря на то, что наша сборная не обошлась без потерь, ее состав считают очень сильным.