Калужская Парквумен второй день сражается за свою машину на штрафстоянке

21.10.2014, 14:30

Видео программы «ЧП»

На днях женщина почти сутки провела в своей машине на штрафстоянке, а сегодня вернулась, чтобы продолжить противостояние.

Неуступчивая автолюбительница парализовала работу штрафстоянки в Калуге. В минувшее воскресенье, 19 октября, 40-летняя женщина пришла за своей Peugeot. Машину эвакуировали за парковку прямо под знаком «Остановка запрещена».

Сев в машину, она попыталась уехать, не оплатив услуги эвакуатора, однако путь ей преградили охранники. Тогда автолюбительница принялась ругаться с ними, сетуя на то, что скоро разорится на услугах эвакуатора. Женщина села в машину и отказалась выходить. Не смогли наладить диалог и прибывшие на место сотрудники полиции.

Противостояние длилось почти сутки. При этом штрафстоянка не работала, так как женщина перегородила своим Peugeot въезд. Из машины автолюбительница вышла утром в понедельник, после чего ее доставили в отделение.

Продолжение эта история получила сегодня. Женщина снова пришла на штрафстоянку, заперлась в своей машине и теперь сидит в ней, ни с кем не разговаривая. При этом по дороге к Peugeot она напала на одного из охранников, расцарапав ему лицо, сообщает «Комсомольская правда — Калуга».

Отметим, что вопрос об эвакуаторах вновь начал обсуждать после громкого случая, произошедшего в Москве. Водитель Константин Алтухов, получивший прозвище Паркмен, догнал эвакуатор, который вез его машину на штрафстоянку, а затем забрался на платформу и заперся в своей машине. Просидев в авто почти сутки, водитель сумел отстоять свой пикап. Впрочем, судя по всему, ответить за свой поступок Паркмену все же придется.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также