«Краснодар» дома не пощадил футболистов «Арсенала»

28.09.2014, 21:06

«Быки» со счетом 3:0 переиграли гостей из Тулы.

«Краснодар» в матче 9-го тура чемпионата России уверенно переиграл тульский «Арсенал». Встреча на стадионе «Кубань» завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Первый мяч в этой встрече был забит на 33-й минуте, когда мяч в ворота переправил Вандерсон. В середине второго тайма Маурисио Перейра со штрафного удвоил преимущество «быков». А точку в матче на 66-й минуте поставил Ари, который отправил мяч в уже пустые ворота.

После этой победы «Краснодар» c 17 очками делит со «Спартаком» пятую строчку в турнирной таблице. «Арсенал» же находится на дне турнирной таблицы — в 9 матчах туляки лишь один раз смогли не проиграть.

Отметим, что ранее сегодня «Локомотив» со счетом 3:1 переиграл «Амкар», а «Динамо» поделило очки с «Кубанью» (2:2).