ЦСКА — «Локомотив», матч футбольной Премьер-лиги на НТВ и НТВ.Ru в 13:20

21.09.2014, 08:00

Фото: Джапаридзе Михаил / ТАСС.
Видео: «Чемпионат России по футболу»

Очередное столичное дерби приходит для обеих команд крайне не вовремя: и те, и другие находятся далеко не в лучшем расположении духа.

Армейцы с железнодорожниками напоминают сейчас двух инвалидов: один подволакивает ногу, у второго не открывается подбитый глаз. Что и говорить, последние матчи дались обоим соперникам очень нелегко. Им бы сейчас перевести дух да зализать раны, но времени нет. Неумолимое расписание гонит снова в бой, не давая ни малейшей паузы.

Впрочем, может, оно и к лучшему, что раскачиваться некогда — как говорится, клин клином вышибают. По крайней мере, к ЦСКА эта народная мудрость вполне применима. Армейцы тяжело перенесли унизительный разгром от «Ромы» в Лиге чемпионов, это даже со стороны видно. Чем заниматься самокопанием и расчесыванием ран, лучше взяться за дело — это вам любой психолог скажет.

В конце концов, системных проблем у подопечных Леонида Слуцкого пока не наблюдается. Осечка в Риме связана, скорее, с отсутствием дисквалифицированного Понтуса Вернблума, которого армейцам в середине поля очень не хватало. На матчи Премьер-лиги его наказание не распространяется, и сыграть в сегодняшнем матче шведу ничего не мешает.

У «Локомотива» ситуация сейчас куда сложнее, команда разлагается практически на глазах. К кадровым и игровым проблемам добавилась некрасивая история с увольнением тренера Кучука. Кажется, в стане красно-зеленых перессорились абсолютно все: руководители клуба поливают грязью бывшего наставника, игроки конфликтуют друг с другом, болельщики костерят почем свет стоит и тех, и других.

Объединить в таких условиях команду и настроить ее на игру исполняющему обязанности главного тренера Игорю Черевченко будет очень нелегко. Удастся ли ему это, можно увидеть в эфире НТВ и НТВ.Ru начиная с 13:20. Кроме того, на нашем сайте пройдет текстовая трансляция этого поединка. За его ходом можно будет также следить в Twitter нашей телекомпании.

После окончания игры на НТВ.Ru появится нарезка самых интересных фрагментов матча.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также