ЦСКА будет принимать соперников по Лиге чемпионов на стадионе «Локомотива»

08.09.2014, 15:58

Фото: Михаил Джапаридзе / ТАСС

Московские армейцы будет проводить домашние матчи группового турнира Лиги чемпионов на стадионе «Локомотив».

Футболисты московского ЦСКА будут проводить домашние встречи группового турнира Лиги чемпионов не на «Арене Химки», а на стадионе «Локомотив». Об этом сегодня сообщил спортивный директор красно-синих Олег Яровинский, уточняет ИТАР-ТАСС. По словам Яровинского, «соответствующая договоренность была достигнута».

Что касается ближайшей домашней игры армейцев в ЛЧ, то матч с немецкой «Баварией», который состоится 30 сентября, пройдет при пустых трибунах. Так ЦСКА наказали за поведение фанатов клуба во время матча с чешской «Викторией» (москвичи уступили со счетом 1:2), который был сыгран в рамках группового турнира Лиги чемпионов прошлого сезона.

Другие домашние игры главного клубного турнира Европы действующий чемпион России проведет 21 октября, когда своих звезд в российскую столицу привезет английский гранд «Манчестер Сити», а также 25 ноября — в этот день подопечные Леонида Слуцкого сразятся с футболистами итальянского клуба «Рома».

Сами игроки ЦСКА ранее согласились с экспертами: выйти из такой «группы смерти» им будет крайне непросто, но они попытаются зацепиться хотя бы за Лигу Европы.

Новости по теме

Читайте также