«Кубань» перед финальным свистком вырвала победу у «Амкара»

18.08.2014, 23:07

Гол Букура в компенсированное время принес «Кубани» три очка в матче с «Амкаром».

«Кубань» переиграла пермский «Амкар» в матче 4-го тура чемпионата России. Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Почти весь матч на табло горели нули. Только в компенсированное время «Кубань» смогла открыть счет. На второй добавленной минуте Георге Букур откликнулся на прострел и отправил мяч в сетку.

Отметим, что на 65-й минуте «Амкар» остался вдесятером. Фегор Огуде грубо сфолил и получил прямую красную карточку.

Теперь «Кубань» с 8 очками делит с «Краснодаром» и «Локомотивом» пятое место. «Амкар» же, в активе которого всего одно очко, остался на дне турнирной таблицы.

Матч «Кубань» — «Амкар» завершил 4-й тур. Главным его событием стало московское дерби. В нем «Спартак» со счетом 1:0 переиграл ЦСКА.