• США могут отвернуться от Израиля из-за операции в Рафахе
    • Путин после инаугурации встретился с детским хирургом Рошалем и своей учительницей
    • Биткоин — валюта на вес золота

Точный удар Ризвана Уциева принес «Тереку» победу в матче 4-го тура.

«Терек» дома переиграл саранскую «Мордовию» в матче 4-го тура чемпионата России. Встреча в Грозном завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол в этом матче был забит во втором тайме. На 69-й минуте Ризван Уциев головой отправил мяч в ворота Антона Коченкова.

Теперь «Терек» с 7 баллами занимает седьмое место в турнирной таблице. «Мордовия», которая в четырех матчах набрала 4 балла, пока идет девятой.

Отметим, что в центральном матче 4-го тура в подмосковных Химках играли ЦСКА и «Спартак». Со счетом 1:0 в столичном дерби победили красно-белые.