Гол-шедевр помог «Локомотиву» одолеть «Арсенал»

10.08.2014, 21:32

Второй тур чемпионата России завершился победой «Локомотива» над тульским «Арсеналом» со счетом 2:0.

Московский «Локомотив» в гостях переиграл «Арсенал» в матче 2-го тура чемпионата России. Встреча в Туле завершилась со счетом 2:0 в пользу «железнодорожников».

В первом тайме команды открыть счет не смогли. Первый гол «Локомотив» забил на 53-й минуте. Автором настоящего шедевра стал Мануэл Фернандеш — из центра штрафной он «ножницами» отправил мяч в ворота Александра Филимонова. А уже в концовке встречи Даме Н’Дойе поразил ворота «Арсенала» во второй раз.

После двух матчей «Локомотив» с четырьмя очками делит четвертое место в турнирной таблице с «Тереком» и «Кубанью». «Арсенал» же пока не может похвастаться не только набранными очками, но и забитыми голами.

На вершине же таблицы находятся три команды — «Зенит», ЦСКА и «Спартак», который сегодня в московском дерби одолел «Динамо» со счетом 2:1.