«Спартак» едва не уступил «Уралу», ведя в счете три мяча

26.07.2014, 20:45

В последнем контрольном матче московский «Спартак» сыграл с «Уралом» вничью — 4:4, хотя после первой трети матча красно-белые вели 3:0.

Московский «Спартак» сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» в контрольном матче, который стал для красно-белых генеральной репетицией перед стартующим на следующей неделе новым розыгрышем Премьер-лиги.

Встреча завершилась со счетом 4:4, хотя после первой трети матча москвичи вели 3:0.

В составе «Спартака» дублем отметился Артем Дзюба (17-я и 21-я минуты), еще по мячу забили Денис Глушаков (4) и Лукас Барриос (87). Голы «Урала» записали на свой счет Эдгар Манучарян (34), Спартак Гогниев (59), Александр Ерохин (75) и Арсен Оганесян (78).

Эта ничья стала для «Спартака» четвертой в предсезонных матчах под руководством швейцарского специалиста Мурата Якина, который возглавил команду в июне. Кроме того, москвичи одержали две победы и два раза потерпели поражения.