В столице Ирана накануне вечером прошел массовый митинг в поддержку властей и против американо-израильской агрессии.
К демонстрантам присоединился президент Исламской республики Масуд Пезешкиан.
А в Америке митинги разделились: часть демонстрантов поддерживает политику Трампа «Мир через силу», а другая часть общества протестует, не желая втягивания страны в новую войну.
Армия Израиля ранее подтвердила, что этим утром ВВС атаковали новые цели в Иране. На этот раз они не связаны с ядерными объектами. Это был удар по аэродромам, сообщается о 15 уничтоженных самолетах.
Воскресный удар США по ядерным объектам Ирана не привел к остановке конфликта. Тегеран уверяет, что удары США своей цели не достигли. Ядерная программа будет продолжена. Более того, Иран обещает ответить жестко. Американские солдаты на своих базах в регионе Ближнего Востока готовятся к возможным атакам, как и Израиль.

