В Воронеже спасатели разбирают завалы
В этом видео:
В Воронеже расследуют обстоятельства взрыва, который прогремел сегодня в центре города на воздух взлетел склад пиротехники, расположенный во дворе жилого дома, передает НТВ.
По предварительным данным МЧС, один человек погиб, 55 получили ранения. Двухэтажное здание склада оказалось полностью разрушено, в нем начался пожар, в соседней пятиэтажке выбиты стекла. Среди пострадавших как сотрудники склада, так и жители дома; у большинства ожоги и ранения осколками. В реанимацию доставлены четыре человека.
На борьбу с огнем были направлены больше 20 пожарных машин. Сейчас пламя удалось потушить, идет разбор завалов. Тело погибшего обнаружено на территории склада, его личность устанавливают. О возможных причинах взрыва и пожара пока не сообщается.
Связанные новости
23.09.2009, 16:45
В Воронеже спасатели разбирают завалы

