Человек с семью лицами наконец арестован
В этом видео:
Телекомпания НТВ получила кадры момента задержания в Москве одного из самых разыскиваемых людей мира. В операции участвовало полсотни сотрудников правоохранительных органов.
Дон Сименон и Человек с семью лицами
После того, как вскрылись его аферы с российскими эмигрантами в Израиле, он стал действовать на территории Великобритании, потом перенес свою деятельность в США.
Помимо рэкета и мошенничества с ценными бумагами, он даже обвинялся в сотрудничестве с
Семён Могилевич был арестован в Москве по делу о неуплате налогов руководством торговой сети
НТВ также показало кадры из Останкинского суда, который выдал санкцию на арест Могилевича и владельца парфюмерной сети
Анжела Кастуева, руководитель
В частности, ФБР его разыскивали по обвинению в мошенничестве, отмывании денег и рэкете. По оперативной информации, владелец сети
Официально и Могилевич, и Некрасов задержаны в связи с делом об уклонении от уплаты налогов на сумму в 50 миллионов рублей. Эта статья предусматривает максимальное наказание шесть лет лишения свободы.
Связанные новости
25.01.2008, 16:53
Человек с семью лицами наконец арестован

