«Рубин» выдержал натиск «Штурма» и шагнул в следующий раунд Лиги Европы

«Рубин» выдержал натиск «Штурма» и шагнул в следующий раунд Лиги Европы

«Рубин» дома сыграл вничью с австрийским «Штурмом». Ответная встреча закончилась со счетом 1:1.

«Рубин» сыграл вничью с австрийским «Штурмом» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы и прошел в следующую стадию турнира. Встреча, которая проходила в Казани, закончилась со счетом 1:1.

Первыми вперед вышли гости. На 68-й минуте Йосип Тадич отправил мяч в ворота Сергея Рыжикова. Однако больше отличиться казанцы соперникам не позволили. Более того, за 5 минут до конца основного времени матча Олег Кузьмин отметился точным ударом и восстановил равновесие.

Встреча в Граце закончилась со счетом 3:2 в пользу российской команды. Таким образом, «Рубин» пробился в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы.

Позднее сегодня за место в плей-офф будет сражаться «Краснодар». Подопечным Олега Кононова предстоит матч со «Слованом» из Братиславы.