• Собачья работа: как в зоне СВО обучают четвероногих бойцов
    • Красавицы из Петербурга и Ленобласти подарили бездомным пасхальные яйца
    • Наркоман несколько часов убивал свою мать в Нижегородской области
    • Лариса Рубальская — об участии в «Маске», теракте в «Крокусе» и дуэте с NILETTO

Россиянин Евгений Белов в гонке на 15 км свободным ходом на этапе Кубка мира в Рыбинске уступил только знаменитому швейцарцу Дарио Колонье.

Российский лыжник Евгений Белов занял второе место в гонке свободным стилем на 15 км в рамках этапа Кубка мира, который проходит в Рыбинске. Победителем стал швейцарский лыжник Дарио Колонья.

Колонья первенствовал с результатом 36 минут 53,4 секунды, Белов отстал от него на 16,3 секунды. Третье место занял россиянин Сергей Устюгов (+28,8).

Напомним, что чуть ранее в гонке на 10 км свободным ходом россиянка Юлия Чекалёва заняла четвертое место.

Этап Кубка мира в Рыбинске проходит с 23 по 25 января. В субботу будут разыграны медали в индивидуальном спринте свободным стилем, в воскресенье — в скиатлоне.