Кубанское чудо: футболисты «Краснодара» разгромили «Реал Сосьедад» в Лиге Европы

Кубанское чудо: футболисты «Краснодара» разгромили «Реал Сосьедад» в Лиге Европы
    • Кубанское чудо: «Краснодар» разгромил «Реал Сосьедад» в Лиге Европы

«Краснодар» дома со счетом 3:0 переиграл «Реал Сосьедад» и вышел в групповой этап Лиги Европы.

«Краснодар» переиграл испанский «Реал Сосьедад» в ответном матче плей-офф Лиги Европы. Встреча на стадионе «Кубань» завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Краснодарцам необходимо было забивать после поражения в Испании (0:1). Сделать это подопечные Олега Кононова смогли только в середине второго тайма — на 71-й минуте Жоаозиньо реализовал пенальти. Судьба же двухматчевого противостояния решилась незадолго до финального свистка. На 87-й минуте Маурисио Перейра поразил ворота. Испанцы бросились отыгрываться и нарвались на контратаку. В результате Ари отправил третий мяч в сетку ворот гостей.

Отметим, что в самом конце игры на поле произошла драка. После нее поле вынуждены были покинуть Маркель Бергара и Жоаозиньо.

А вот московский «Локомотив» сегодня порадовать болельщиков не смог. «Железнодорожники» дома уступили «Аполлону» с Кипра со счетом 1:4 и покинули Лигу Европы.