«Локомотив» получил четыре звонких пощечины от «Аполлона» в Лиге Европы

«Локомотив» получил четыре звонких пощечины от «Аполлона» в Лиге Европы

«Локомотив» покидает Лигу Европы после разгромного поражения в Москве от «Аполлона» с Кипра.

«Локомотив» крупно уступил «Аполлону» с Кипра в ответном матче плей-офф Лиги Европы. Встреча в Москве завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Первый мяч в ворота «железнодорожников» влетел на 20-й минуте — отличился Ян Резек. Больше голов в первом тайме забито не было.

Во второй же половине встречи гости продолжили забивать. На 51-й минуте мяч в ворота Гильерме отправил Фотис Папулис, а на 78-й Турам довел счет до разгромного. Четвертый мяч в ворота российской команды влетел на 84-й минуте, когда Уго Лопес нанес точный удар. Сразу после этого Роман Павлюченко забил гол престижа.

Теперь «Локомотив» покидает Лигу Европы — первый матч на Кипре закончился со счетом 1:1.

Отметим, что борьбу в Лиге Европы продолжают «Динамо», «Ростов» и «Краснодар».