На северо-западе российской столицы произошла драка со стрельбой. Конфликт вспыхнул в кафе «Тушинский дворик» глубокой ночью. На пульт дежурного поступило сообщение о поножовщине, наряд выехал на место и обнаружил троих окровавленных людей.
Детали инцидента рассказали в пресс-службе столичного главка МВД. Около 2:30 в службу «02» позвонили и рассказали о том, что гости кафе на Тушинской улице устроили ссору, а потом схватились за ножи и оружие. Оперативники отправились на место разбираться в ситуации. В кафе они нашли троих пострадавших, все они оказались выходцами с Кавказа.
Одного человека увезли в больницу с огнестрельным ранением, двух других в драке порезали ножами. Полицейские опросили свидетелей и выяснили, что нападавшие уехали из «Тушинского дворика» на BMW, передает РИА Новости.