В 2013 году на олимпийских объектах в Сочи пройдут тестовые соревнования. Об этом рассказал Дмитрий Медведев, потребовав закончить олимпийскую стройку в срок.
Дмитрий Медведев в субботу занимался подготовкой Сочи к Олимпиаде. Премьер ознакомился с ходом строительства олимпийских объектов, а затем провел совещание, на котором потребовал строго соблюдать сроки сдачи спортивных сооружений и провести на самом высоком уровне тестовые соревнования.
Дмитрий Медведев, глава правительства РФ: «От успеха олимпийского объекта зависит успех Олимпиады, престиж нашей страны, поэтому своевременная сдача спортивных объектов, сопутствующей инфраструктуры и безупречное проведение тестовых соревнований, ну а потом и самой Олимпиады — наша с вами стратегическая задача».
Медведев особо подчеркнул, что олимпийские объекты должны быть удобными и безопасными. За год, который остался до Олимпиады, в Сочи пройдет несколько крупных международных соревнований.

