Образовательный курс по направлению «Государственное и муниципальное управление» стартовал в столице для участников клуба «Город героев Москва».
В столице стартовала программа повышения квалификации для участников патриотического клуба «Город героев Москва» проекта «Молодёжь Москвы». Обучение пройдет по направлению «Государственное и муниципальное управление». Оно будет состоять из двух блоков: сначала участники прослушают очные лекции, а затем перейдут на
Константин Романов, участник СВО: «Это дополнительное образование. В принципе, я хотел его получить, я уже учусь сейчас, получаю высшее образование на третьем курсе — в одном институте на третьем курсе, в другом институте на четвертом курсе. Но это дополнительное образование будет, оно никогда не лишнее».
Павел Нечаев, участник СВО: «Когда выдалась такая возможность, я не смог отказаться, потому что мне всегда была интересна сфера государственного и муниципального управления».
По окончании курса участникам нужно будет сдать зачеты по дисциплинам. После этого они получат дипломы государственного образца.

